Насос скважинный Світязь 4QGD1.2-50-0.37 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Світязь 4QGD1.2-50-0.37 являются хорошая производительность (1500л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 370Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности:
- высокое качество комплектующих;
- надежные резиновые уплотнения;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- высокая производительность;
- увеличенная высота подачи.
Вы можете купить насос скважинный Світязь 4QGD1.2-50-0.37 (BP74374) в таких городах, как Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 686 ₴


