Насос WERK основан на электрическом моторе, который в свою очередь функционирует от обыкновенной электросети. Если вам необходимо осуществить перекачку дренажных, грунтовых и дождевых вод из подтопленых подвальных помещений тонасос фекальный Werk WQD12 идеально для этого подходит. Кроме того, таким насосом удобно отфильтровать не сильно грязный бассейн или канал. Насос многофункциональный, с ним удобно осуществлять орошение садов и огородов, небольших приусадебных участков. Также насос пригоден для перекачки воды из колодцев или водоемов. Насос подает воду под большим напором, поэтому его можно использовать, перекачивая жидкость из глубокой канализации или цистерны.
Особенности Werk WQD12
- Надежный и мощный двигатель обеспечивает большую подачу и напор;
- Погружной фекальный насос Werk WQD12 разработан для откачки загрязненных, сточных и фекальных вод, содержащих крупные примеси и частицы;
- Возможность перекачивать значительный объем плотной загрязненной сточной массы за довольно короткое время;
- Обеспечивается большой напор, чтобы подать жидкость из глубокого канализационного насоса до цистерны.
- Уплотнительные элементы погружного фекального насоса Werk SPW12 настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла
Комплект поставки Werk WQD 12
- Насос;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Картонная коробка
Вы можете купить насос погружной WERK SPD-6H (BP72998) в таких городах, как Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 700 ₴


