Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м3.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI304
- Укомплектован дистанционным пультом управления
- Установлена защита двигателя от перегрузки по току
- Максимальное количество включений в час: 20
Вы можете купить скважинный насос Werk 4SKM100 (
BP40759) в таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 451 ₴


