Представляем Вашему вниманию мощный погружной насос Werk 3QGD2-115-0.75. Устройство шнекового типа отличается высокой надежностью. Внутри корпуса расположен мощный электрический двигатель на 750 Вт, который позволяет достигать производительности 33 л/мин. Длина сетевого кабеля — 10 м. Может быть установлен в скважины диаметром от 100 мм. Устройство может перекачивать чистую жидкость, температура которой находится в пределах от +1С до +40С.
Область применения:
Насос спроектирован для высокопроизводительной подачи воды из скважин. Применяется для обеспечения чистой водой частных и загородных домов, коттеджей. Производительности насоса достаточно для подключения к устройствам полива.
Особенности и возможности:
- Качественные комплектующие;
- Высокая мощность 750 Вт;
- Максимальная производительность 2 м3/час.
Вы можете купить насос погружной WERK 3QGD2-115-0.75 (BP73032) в таких городах, как Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 115 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 655 ₴


