Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная (дисковая) пила Shijing 9320 подходит для выполнения продольных и поперечных пропилов каменных, деревянных и металлических материалов.
Особенности:
- Мощность пилы – 1300 Ватт. Это позволяет делать распил быстро, без усилий, обеспечивая ровный срез.
- Оснащена опорной металлической плитой.
- Инструмент ходит легко. Благодаря этому с ним можно дольше работать, не испытывая усталости.
- Простая замена дисков пилы. Диаметр диска – 11 см.
- Инструмент добротной сборки. Имеет удобную ручку, которая не скользит. Небольшие размеры позволяют транспортировать его без усилий.
С Shijing 9320 рекомендуется работать в защитных перчатках, очках и шумоподавляющих наушниках.
Технические характеристики 9320:
- Максимальный диаметр диска: 110 мм
- Глубина реза: 31 мм
- Максимальная частота вращения диска: 11000 об/мин.
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1300 Ватт
- Напряжение: 220V
Комплектация: циркулярная пила, гаечный ключ, гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 948 ₴


