Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной Werk 3QGD1.85-70-0.37 (73948) -предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Werk 3QGD1.85-70-0.37 являются хорошая производительность (30л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 370Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности Werk 3QGD1.85-70-0.37 (73948):
- высокое качество комплектующих;
- надежные резиновые уплотнения;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- высокая производительность;
- увеличенная высота подачи.
Комплектация Werk 3QGD1.85-70-0.37 (73948):
- Насос скважинный Werk 3QGD1.85-70-0.37,
- сетевой кабель,
- руководство по эксплуатации,
- картонная упаковка.
Вы можете купить насос погружной Werk 3QGD1.85-70-0.37 (73948) в таких городах, как Чигирин, Славянск, Корец, Подгородное, Корюковка, Токмак, Рогатин, Рудки, Умань, Одесса, и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 933 ₴





