Электрогенератор Werk WPG3600 - разработан для использования в загородном доме, мастерской, на даче, строительной площадке и прочих объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, которые обеспечивают стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Как и большинство генераторов этого класса, Werk WPG3600 оборудован четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 3.4 л. с. Верхнее расположение клапанов OHV способствует плавной подаче топлива, а также быстрому и полному его сгоранию.За эффективный отвод тепла отвечает принудительная система воздушного охлаждения, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция, исключающая вероятность перегрева оборудования. Топливный бак устройства имеет объем 15 л, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии для разных бытовых нужд на протяжении 12 часов. Как правило, в технике малой механизации используется система ручного запуска двигателя. Генератор Werk WPG3600 не стал исключением, он также, как и другие аналогичные модели, заводится ручным методом посредством резкого выдергивания тросового механизма. Передняя панель управления получила понятный и удобный интерфейс, с которым может справиться даже тот, кто никогда ранее не сталкивался с данной техникой. Производитель предусмотрел 2 розетки с выходным напряжением 220 — 230В, кнопку аварийного отключения, вольтметр и индикатор уровня масла. Розетки закрыты прочными пластиковыми крышками, которые надежно защищают контакты от попадания влаги и пыли.
Особенности Werk WPG3600:
- хромированные стенки цилиндра;
- усиленная рама;
- медные обмотки генератора;
- низкий уровень шума;
- компактные размеры;
- защита от перегрузки двигателя;
- защита от низкого уровня масла.
Комплектация Werk WPG3600:
- бензогенератор Werk WPG3600;
- свечной ключ;
- комплект разъемов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить электрогенератор Werk WPG3600 в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.45 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 9 073 ₴




