Угловая шлифмашина Сталь — универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает различные поверхности, шлифует и режет изделия из камня, бетона или металла. Удобный в эксплуатации, как для левши, так и для правши.
Модель имеет мощный двигатель производительностью в 2100 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 8000 об/мин.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях.
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- предохранитель от случайного включения;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- быстрый доступ к щеткам;
- металлический корпус редуктора
Вы можете купить угловая шлифмашина Сталь КШМ 21-232 (BP96124) в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 452 ₴


