Болгарка Сталь КШМ 111-125Д – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1100Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- предохранитель от случайного включения;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- быстрый доступ к щеткам;
- металлический корпус редуктора
Вы можете купить угловая шлифмашина Сталь КШМ 15-181 (BP96122) в таких городах, как Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 816 ₴


