Угловая шлифмашина Forte AG — универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает различные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобный в эксплуатации, как для левши, так и для правши.
Модель имеет мощный двигатель производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит продолжительность срока службы.
Особенности:
- Универсальная и простая болгарка бытового класса служит для выполнения всех видов домашних работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей
- Скорость вращения диска достигает 11000 оборотов в минуту, что способствует прекрасному уровню продуктивности.</li>
- УШМ предназначена для работы с дисками разного назначения, диаметром 125 мм.
- Компактные габариты и небольшой вес гарантируют удобство эксплуатации в любых условиях.
Коплектация:
- Угловая шлифмашина;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Вы можете купить угловая шлифмашина Forte AG 9-125 (BP87475) в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 918 ₴


