Forte AG 10-125V (BP87530) – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобная болгарка бытового класса предназначена для шлифовки, зачистки и полировки различных поверхностей, а также для обрезки металла, дерева, пластика.
- Производительный электромотор обеспечивает скорость холостого хода до 11000 оборотов в минуту.
- Регулировка защитного кожуха выполняется без помощи инструментов.
- Небольшой вес инструмента и удобная рукоятка, которую можно устанавливать в двух положениях, обеспечивают комфортные условия в процессе эксплуатации.
Вы можете купить болгарку Forte AG 10-125V (BP87530) в таких городах, как Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 385 ₴


