Электрорубанок Сталь P 3-821 П предназначен для строгания древесины в размер, придание ей гладкости. Рубанок оснащен: электродвигателем мощностью 1000 ватт, что собственно и предопределяет возможность снятия максимальной толщины стружки 3 мм - глубиномером, который позволяет установить глубину обработки поверхности. Скорость вращения барабана в 16500 оборотов в минуту позволяет получить высокое качество строгания и чистоту обработки обрабатываемой поверхности.
Вы можете купить электрорубанок Сталь P 3-821 П (BP72375) в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.95 кг |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 10 |
- Цена: 3 336 ₴


