Станок для резки камня Forte TC 250 (45288) - предназначен для резки в размер всех видов керамической облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и наклонными углами до 45°, а также для комбинированной резки с непосредственной подачей воды в зону реза с помощью электрической водяной помпы. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция. Forte TC 250 оснащен транспортировочными колесами. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности Forte TC 250:
- Надежный мотор синхронного типа
- Автоматическая подача воды
- Резка под углом до 45°
- Надежная конструкция
- Малый вес
- Транспортировочные колеса
Комплектация Forte TC 250:
- плиткорез Forte TC 250;
- пильный диск;
- ключ для замены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить станок для резки камня Forte TC 250 (45288) в таких городах, как Черновцы, Ровно, Львов, Черкассы, Харьков, Славянск, Ивано-Франковск, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены не кусаются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 468 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 660 х 510 мм |
- Цена: 31 568 ₴




