Электрорубанок Forte P 3-110 TP оснащен мощным двигателем на 1200 Вт. За счет обрезиненной передней рукоятки изделие комфортно лежит на ладони.
Эффективная система вентиляции обеспечивает интенсивное охлаждение при продолжительной работе. В целях безопасности рубанок оснащен блокировкой выключателя.
Благодаря продуманной конструкции рукоятки и оптимальному расположению центра тяжести, работать с инструментом само удовольствие.
Устройство оборудовано практичной системой отвода стружки. Она выводится через специальное отверстие в сторону. Направление выброса — вправо, по ходу движения рубанка. Достаточная мощность мотора и высокая скорость вращения ножей позволяют добиться качественной и равномерной обработки.
Особенности:
- Современный дизайн
- Резиновая накладка на рукоятке
- Прoчный корпус
- Система отвода стружки
- Двойная изоляция привода
- Повышенная надежность
Вы можете купить электрорубанок Forte Р 3-110 TP (BP37995) в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Глубина строгания, мм: | 0-3.5 |
- Цена: 3 884 ₴


