Пила дисковая Світязь СДП 185-14 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Комплектация Свитязь СДП 185-14 (BP68552) :
- Дисковая пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Патрубок отвода пыли
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Купить пила дисковая Свитязь СДП 185-14 (BP68552) Вы можете в таких городах как - Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 42 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 65 мм |
- Цена: 2 571 ₴


