Перфоратор Світязь СП 26-10 Р - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Світязь используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1000Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Комплектация:
- Перфоратор;
- вспомогательная рукоятка;
- сверло 8х150 мм;
- сверло 10х150 мм;
- сверло 12х150 мм;
- пика сверло 14х250 мм;
- плоская пика 14х50 мм;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить перфоратор СВИТЯЗЬ SDS-PLUS СП 26-10 Р (BP68356) в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 2 667 ₴


