Перфоратор Світязь SDS-plus СП 24-7 Р - надежный инструмент бытовогокласса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделыванияотверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режимедолбления перфоратор Свитязьиспользуется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительнорасширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому,поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфораторимеет мощный электромотор - 750Вт, что дает возможность работать с твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможностьвысвободить застрявшее сверло.
Особенности Світязь SDS-plus СП 24-7 Р:
- три рабочих режима
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- поворотный щеточный механизм
- блокировка удара сверления в стали и древесине
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Вы можете купить перфоратор Світязь SDS-plus СП 24-7 Р (BP66959)в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 2 522 ₴


