Ножницы высечные по металлу Forte NB 616 - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для фигурной или прямой резки листового металла небольшой толщины. Forte NB 616 без проблем справляются с резкой по заданному шаблону, разметке, и способны проделывать отверстия. Ножницы оборудованы мощным 600Вт электромотором. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Преимущества Forte NB 616:
- современный эргономичный дизайн;
- небольшая масса;
- быстрый доступ к щеткам;
- способны проделывать отверстия;
- высокая мощность.
Комплектация Forte NB 616l:
- ножницы высечные Forte NB 616;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить ножницы высечные по металлу Forte NB 616 в таких городах, как Каменское, Антополь, Козелец, Лисичанск, Каменно-Зубиловка, Тячев, Тростянец, Южноукраинск, Красный Луч, Рыбальче, Коломыя, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 1.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 547 ₴


