Дрель ударная Сталь УД 850 РР – новая высокомощная модель, отвечающая высочайшим стандартам качества. Отличается высокой мощностью, технологичностью и превосходно подойдет для решения множества тяжелейших задач в повседневном домашнем быту, и в профессиональной сфере, успешно будет задействована на производстве и строительной площадке. Рассматриваемый инструмент проделывает сверление и отверстия высочайшей точности в самых различных материалах, а так же может с легкостью использоваться как обычный шуруповерт для закручивания всевозможных крепежных деталей. Продуманный эргономичный корпус и удобная прорезиненная рукоятка обеспечат комфорт работы на протяжении длительного времени. Дрель ударная Сталь УД 850 РР прекрасный агрегат, станет Вашим надежным и долговечным партнером.
Особенности Сталь УД 850РР:
- износоустойчивоть и точность проделываемых отверстий,
- реверс обеспечивает удобное переключение режимов работы,
- ограничитель для контроля глубины сверления отверстий,
- система охлаждения защищает от перегрева,
- эргономичный корпус и прорезиненная рукоятка,
- тип патрона– зубчато-венцовый,
- наличие регулировки количества оборотов,
- работает от электросети 220 В,
- оптимальное соотношение цены и качества,
- высокая мощность и производительность,
- предусмотрена функция удара.
Вы можете купить дрель ударная Сталь УД 850 РР (BP49602) в таких городах, как Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ударная дрель |
- Цена: 1 832 ₴


