Ударная дрель Black&Decker; CD714CRESKA является инструментом, оснащенных ударным механизмов для выполнения наиболее трудоемких работ по сверлению отверстий как в дереве или металле, так и в бетоне. Чтобы сверление по дереву было аккуратным предусмотрена возможность отключения ударного режима. Электронная регулировка количества оборотов в зависимости от интенсивности работы и наличие быстрозажимного патрона ― это дополнительный полезные функции.
Black&Decker; CD714CRESKA ― отличный выбор.
Может быть использована для работы как для любителей, так и профессионалов. Мощный двигатель, создающий высокую частоту ударов позволяет справиться с наиболее трудоемкими работами. Инструмент обладает повышенной эргономикой за счет качественного и продуманного корпуса, устойчивого к ударам, падениям. Увеличение пусковой клавиши способствовало возможности работы даже в перчатках. Кроме этого, дрель может быть успешно использована в качестве шуруповерта благодаря присутствию функции реверса.
Комплектация:
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- пластиковый кейс
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker; CD714CRESKA в таких городах, как Николаев, Винница, Черновцы, Вознесенск, Бровары, Калуш, Стрый, Прилуки, Кегичёвка, Вовниги, Нововолынск, Васильевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
- Цена: 2 029 ₴







