
Шлифмашина многофункциональная Black&Decker KA280K
- Готово к отправке
- Код: KA280K
6 080 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифмашина многофункциональная Black&Decker KA280K ― это универсальный строительный электроинструмент, включающий в себя большое количество сменяемых насадок, благодаря чему может использоваться для выполнения шлифования, зачистки, полирования, удаления ржавчины. Этот инструмент существенно облегчит наиболее трудоемкие работы, поскольку оборудован двигателем с высоким крутящим моментом, который обеспечивает высокую скорость шлифования. Главной особенностью представленной машины является технология Autoselect, позволяющая автоматический подбор рабочих параметров для выполнения разных работ.
Особенности Black&Decker KA280K:
- универсальность в эксплуатации, поскольку наличию большого набора рабочей оснастки;
- быстрая замена шлифовальных подошв без ключей для быстрой смены профиля работы;
- прозрачный контейнер для пыли "Cyclonic" для эффективного сбора и пыли и доступного контроля за его заполненностью;
- эргономичный дизайн положительно сказывается на комфорте работы;
- прочный и надежный корпус, защищающий рабочие механизмы инструмента.
Комплектация KA280K:
- вибрационная подошва
- эксцентриковая подошва
- подошва для тонкой обработки
- насадка для профильной обработки
- 3 наконечника для профильной обработки
- 2 шлиф. листа для вибрационной головки
- 2 шлиф. листа для эксцентриковой головки
- 2 шлиф. листа для тонкой обработки
Вы можете купить шлифмашину многофункциональную Black&Decker KA280K в таких городах, как Мукачево, Новая Каховка, Умань, Николаевка, Кульчиевцы, Трускавец, Херсон, Ковалёвка, Приморский Посад, Комсомольское, Подворки, Мелитополь, Геническ, Харьков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина ленты/листа | 165 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 080 ₴






