Фрезер Black&Decker; KW900EKA обеспечивает ровное и аккуратное создание различных углублений в материале: фасок, кромок, элементов декора. Мощный двигатель в совокупности с высоким числом оборотов обеспечивают высокую производительность работы, которая положительно сказывается на скорости и качестве получаемого результата. Высокая мощность фрезера позволяет работать даже с большими фрезами, что расширяет область его использования. Обладает безопасным выключателем с фиксацией, позволяющей предотвратить случайное включение во избежание производственных травм.
Надежная и устойчивая к износу алюминиевая подошва с накладкой с антистатическим эффектом улучшает контакт инструмента с обрабатываемой поверхностью. Для быстрой и безопасной замены фрез присутствует функция блокировки шпинделя. Глубина обработки устанавливается в одной из 3-х позиций, поэтому пользователь может индивидуально выбрать режим работы. А для аккуратного фрезерования по разных материалах существует возможность регулировки скорости вращения.
Фрезер Black&Decker; KW900EKA ― надежный и доступный.
Комплектация:
- 3 цанги
- 6 фрез
- параллельный упор
- кейс
Вы можете купить сетевой фрезер Black&Decker; KW900EKA в таких городах, как Ахтырка, Изюм, Свалява, Барвенково, Бахмач, Орловское, Иршава, Бердичев, Белгород-Днестровский, Южный, Днепрорудное, Днепродзержинск, Ромны, Бурштын и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 530 ₴







