Дрель ударного типа Сталь УД 600 РР представляет собой инструмент начального уровня для сверления отверстий в поверхностях, имеющих простую структуру. Не имеющая регулируемой скорости вращения шпинделя, она идеально подходит для работ, не требующих высокой точности. Тем не менее, несмотря на простоту, эта дрель имеет удобную форму корпуса, позволяющую уверенно держать инструмент в руках. Продуманная система охлаждения защищает рабочий механизм и двигатель от перегрева, а дополнительная рукоятка и прорезиненная вставка на основной ручке делают захват дрели при работе очень надежным. Рабочие части собраны на металлических шестеренках, значительно увеличивающих срок службы инструмента.
Сталь УД 600 РР работает от сети переменного тока 220 вольт. Максимальная потребляемая мощность инструмента составляет 600 ватт. При таких характеристиках дрель уверенно просверливает отверстия в бетоне диаметром до 12 мм, в металле до 13 мм, и в дереве до 30 мм. Патрон дрели не имеет быстрозажимного механизма, что вполне согласуется с позиционированием Стали УД 600 РР как универсального сверлильного инструмента бытового применения. Внутренний диаметр патрона имеет стандартный размер 13 мм. Для удобства в работе дрель комплектация специальным ограничителем, позволяющим контролировать глубину просверливаемых отверстий. Максимальная скорость вращения сверла составляет 3000 оборотов в минуту. Крутящий момент патрона регулируемый.
Для удобства работы СТАЛЬ УД 600 РР оснащена реверсивным механизмом. Переключение режимов работы производиться в нерабочем состоянии. Кнопка переключения направления вращения находится на рабочей рукоятке.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус редуктора
- Металлические шестерни
- Электронная регулировка числа оборотов
- Надежный выключатель
- Режим реверса
Вы можете купить дрель ударная Дрель Сталь УД 600 РР (BP72360) в таких городах, как Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ударная дрель |
- Цена: 1 471 ₴


