Дрель Свитязь СДУ 950 РР это универсальный инструмент, который помогает мастерам работать в доме, мастерской или гараже. Сверление возможно как с ударом, так и без удара. Прочная цельнометаллическая головка обеспечивает надежное крепление. Дрель комплектуется ограничителем глубины, который позволит сделать отверстие нужного расстояния. Корпус редуктора выполнен из надежного металлического сплава. Мощность электродвигателя составляет 950 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус редуктора
- Металлические шестерни
- Электронная регулировка числа оборотов
- Надежный выключатель
- Режим реверса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель Свитязь СДУ 950 РР
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить дрель ударная Свитязь СДУ 950 РР (BP72088) в таких городах, как Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ударная дрель |
- Цена: 1 038 ₴


