Электрорубанок Black&Decker; KW712 ― это удобный помощник в столярном деле. Встроенный электродвигатель мощностью 650 Вт обеспечивает достаточное количество оборотов для эффективной обработки даже твердых пород дерева. Глубина снятия слоя регулируется от 0 до 2 мм, что позволяет получить точный результат.
Особенностью данной модели является использование приводного ремня из натуральной кожи, что предотвращает его растягивание со временем и проскальзывание, в отличие от моделей-конкурентов, где используется полимер.
Особенности Black&Decker; KW712:
- алюминиевая подошва для легкого движения по дереву, облегчает вес инструмента и характеризуется отличной устойчивостью к коррозии;
- расположенная под оптимальным углом рукоятка обеспечивает легкость работы, так как снижена необходимость в сильном надавливании для продвижения инструмента по заготовке;
- возможность работы с мешком для сбора пыли, а также подключить пылесос;
- защищенный от пыли выключатель для продления срока службы.
Комплектация:
- 2 двухсторонних ножа из твердого сплава
- мешок для сбора пыли
- пылеотвод
Вы можете купить электрорубанок Black&Decker; KW712 в таких городах, как Камыш-Заря, Вовниги, Белая Церковь, Круты, Святогорск, Одесса, Марганец, Смела, Александрия, Шостка, Белополье, Кульчиевцы, Сумы, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Вес | 5.2 кг |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 998 ₴







