Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяпка с ручкой Gardena ClassicLine (17203-20.000.00) многофункциональное приспособление для быстрой и эффективной работы. Такой инструмент поможет устранить траву и мох между плиткой, сорняки в углах стены или лестницы и многое другое.
Особенности Gardena ClassicLine (17203-20.000.00):
- Тяпка представляет собой инструмент для бережной прополки сада между близко посаженными растениями
- Модель имеет прямое лезвие на одной стороне и три зубца на другой, что позволяет выполнять такие садовые операции, как окучивание, прополка, рыхление, бороздование и выравнивание почвы
- Широкое режущее полотно с усовершенствованным контуром облегчает проникновение инструмента в почву
- Ручка диаметром 28 миллиметров изготовлена из высококачественной обработанной европейской сосны
- В рукоятке есть отверстие для подвешивания тяпки на стене
Вы можете купить тяпка с ручкой Gardena ClassicLine (17203-20.000.00)в таких городах, как Дрогобыч, Херсон, Белая Церковь, Петровка, Ирпень, Красное, Подворки, Бахмут, Вовниги, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17203-20.000.00 |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 437 ₴



