Воздуходув-пылесос электрический Makita UB1103Z - это компактный инструмент с эргономичным дизайном. Электромотор с мощностью 600 ватт способен создавать поток воздуха объемом до 246 метров кубических в час. Аппарат Makita UB1103Z купить в нашем магазине который можно по приемлемой цене, обладает низким уровнем шума и вибрации. Прочный корпус не позволяет образовываться статическому электричеству во время эксплуатации. Этот инструмент может использоваться как воздуходув со специальным резиновым носиком, либо как пылесос совместно с пылесборником. Если купить Makita UB1103Z, то этот универсальный агрегат станет незаменимым помощником. Возможность регулировки количества оборотов позволит точно контролировать процесс всасывания или сдувания. Удобная рукоятка с нескользящим покрытием помогает комфортно работать инструментом.
Особенности Makita UB1103Z:
- Корпус инструмента предотвращает образование статического электричества во время пылеудаления
- Новая конструкция рукоятки обеспечивает удобную работу с инструментом
- Большой курковый переключатель с регулировкой числа оборотов можно нажимать двумя пальцами, что обеспечивает снижение усталости пользователя
- Инструмент может использоваться в качестве пылесоса с дополнительным пылесборником
Комплектация Makita UB1103Z:
- Воздуходув-пылесос
- Пылесборник
- Резиновый носик
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить воздуходув-пылесос электрический Makita UB1103Z в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 660 куб. м/час |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 0.82 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость воздушного потока | 246 м/сек |
| Питание | 220 В |
- Цена: 5 599 ₴







