Станция бытового водоснабжения автоматическая Gardena 3600/4 - это ваше решение для автоматического водоснабжения дома и сада. Стационарная водная станция быстро и легко устанавливается и может распределять воду из бочек с дождевой водой, колодцев или цистерн, где это необходимо.
Насосная станция Gardena 3600/4 универсальная и может использоваться для подачи воды в ваш водопроводный кран в саду, нужды в доме, в стиральную машину или в сливной бачок для унитаза, вы можете экономить воду, снижать свои расходы.
Оптимизируйте использование воды с помощью системы домашнего водоснабжения GARDENA для распределения воды в вашем доме и в саду или вокруг него, что подходит для: полива сада, работы стиральной машины и смывания туалетов.
Особенности:
-
Особенности:
- Стационарная водная станция быстро и легко устанавливается и может распределять воду из бочек с дождевой водой, колодцев или цистерн
- Прочный корпус чугунного насоса обеспечивает максимальную прочность и обеспечивает действительно низкий уровень шума во время работы насоса
- Разработана для долговечности и изготовлена из высококачественных материалов, в том числе латунного соединения и высококачественной EPDM-мембраны внутри резервуара
- Высокие показатели давления при эксплуатации – до 8 атмосфер, такие изделия могут применяться при достаточно высоких температурах
Комплектация:
- Насосная станция Gardena 3600/4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить насосную станцию Gardena 3600/4 (09022-29.000.00) в таких городах, как Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13.1 кг |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 60 л/мин |
- Цена: 4 558 ₴


