Станция бытового водоснабжения автоматическая Gardena 3000/4 - это ваше решение для автоматического водоснабжения дома и сада. Стационарная водная станция быстро и легко устанавливается и может распределять воду из бочек с дождевой водой, колодцев или цистерн, где это необходимо.
Насосная станция Gardena 3000/4 универсальная и может использоваться для подачи воды в ваш водопроводный кран в саду, нужды в доме, в стиральную машину или в сливной бачок для унитаза, вы можете экономить воду, снижать свои расходы.
Оптимизируйте использование воды с помощью системы домашнего водоснабжения GARDENA для распределения воды в вашем доме и в саду или вокруг него, что подходит для: полива сада, работы стиральной машины и смывания туалетов.
Особенности:
- Работа с минимальным уровнем шума
- Широкое заливочное горло упрощает наполнение насоса перед использованием - отпадает необходимость в воронке
- Эргономичная рукоятка обеспечивает удобство перемещения насоса
- Наличие сливного канала с резьбовой пробкой позволяет опорожнять насос, например, в преддверии морозной погоды
- Благодаря высококачественным материалам и качественному исполнению насос защищен от повреждений, что гарантирует стабильность работы и длительный срок службы
Комплектация:
- Насосная станция Gardena 3000/4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить насосная станция Gardena 3000/4 (09020-29.000.00) в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 50 л/мин |
- Цена: 3 653 ₴


