Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и прочный садовый насос 3600/4 GARDENA — это мощная модель, предназначенная для выполнения различных насосных работ в саду. Вы сможете поливать растения, повышать давление воды, сливать воду из пруда и перекачивать грунтовую, водопроводную и дождевую воду. Садовый насос 3600/4 с большой объемной производительностью помогает легко и эффективно выполнять садовые работы.
Особенности:
- Мощная модель, предназначенная для выполнения различных насосных работ в саду
- С большой производительностью
- Надежный, прочный и компактный электрический насос
- Прост в использовании, он обладает высокой мощностью всасывания (7 м) и высоким давлением (4,0 бар)
- Легко наполнять и опорожнять благодаря дополнительному наливному отверстию и сливному винту
- Эргономичная рукоятка
- Изготовлен из высококачественных материалов и обладает прочной конструкцией, которую составляют чугунный корпус
- Прочные резьбовые соединения и термовыключатель, предотвращающий перегрузку электродвигателя
- Насосы не подходят для закачки соленой воды, агрессивных и легко воспламеняемых веществ или продуктов питания
Комплектация:
- Насос садовый Gardena 3600/4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить насос садовый Gardena 3600/4 (09013-29.000.00) в таких городах, как Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3600 л/ч |
- Цена: 2 357 ₴





