Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Оптимальной стартовой моделью и предназначен для использования в самых разных задачах садового водоснабжения, таких как полив растений
- Легкий, прочный и компактный электрический насос, прост в использовании и обеспечивает высокую мощность всасывания при высоком давлении
- Очень большое отверстие для заполнения позволяет легко заполнять без воронки
- Сливной винт позволяет слить всю оставшуюся воду, защищая насос от возможного повреждения от замерзания
- Подходит для использования с водопроводной, подземной, дождевой и хлорированной водой в бассейне
- Прочные латунные резьбовые вставки идеально подходят для стационарной установки
Комплектация:
- Насос садовый Gardena 3000/4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить асос садовый Gardena 3000/4 (09010-29.000.00) в таких городах, как Полтава, Славянск, Ивано-Франковск, Краматорск, Сумы, Житомир, Ровно, Севастополь, Харьков, Хмельницкий и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 3000 л/ч |
- Цена: 5 212 ₴




