Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - TVR-500VA (500ВA) (FORTE) (22648) - это надежный бытовой прибор, который обеспечит полную защиту электроприборов и электрооборудования, как бытового, так и промышленного назначения, от внезапного изменения напряжения сети.
Он оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу.
Особенности:
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения
- Прочный металлический корпус
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 1 897 ₴



