Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - TVR-1000VA (1кВт) (FORTE) (28985)
Особенности СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - TVR-1000VA (1кВт) (FORTE) (28985):
- Превосходная система защиты от перегрузки, короткого замыкания и скачков напряжения
- Индикация входного напряжения производится при помощи аналогового вольтметра
- Корпус крепки, сделанный из металла
- Есть система, препятствующая залипанию контактов
- Компактный размер – аппарат поместится в любом помещении и его можно носить с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 2 197 ₴



