Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - TDR-5000VA (5кВт) (FORTE) (22652) – является бытовым стабилизатором, который, в основном, предназначен для использования в бытовых условиях. Он отлично ведет себя в условиях продолжительного по времени заниженного или же завышенного напряжения сети.
Обратите внимание, что имеются все необходимые степени защиты. Если же напряжение не в порядке, то стабилизатор выровняет его, и ваше оборудование продолжит нормальную работу.
Преимущества:
- В наличии имеется защита от повышенных температур, защита от короткого замыкания, защита от пониженного или повышенного напряжения.
- Низкий уровень шума не доставит дискомфорт в домашнем использовании. Таким образом, вы можете разместить стабилизатор напряжения FORTE TDR-5000VA под столом, и он вам не помешает. Гудения или щелчков не предвидится.
- В наличии система противодействия залипанию контактов.
- Имеется превосходная перегрузочная способность.
- Вы можете быть полностью уверенны, что стабилизатор является надежным даже во время активного ежедневного использования.
- Обратите внимание на наличие нагрева трансформатора. Он всегда находится в необходимом температурном режиме, что препятствует перегреву.
- Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды.
- Имеется максимально простая и удобная индикация в качестве цифрового вольтметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 6 490 ₴


