Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - HDR-5000 (3000Bт) (FORTE) (72448) - напольный релейный стабилизатор, обеспечивающий надежную бесперебойную работу и защиту ваших электроприборов при перепаде напряжения
Отличительными достоинствами стабилизатора FORTE HDR-5000 являются:
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокой температуры и напряжения
- Современный дизайн
- Низкий уровень шума
- Система противодействия залипанию контактов
- Контроль нагрева трансформатора
- Торроидальный трансформатор (экономное потребление на холостом ходу)
- Цифровой вольтметр
- Охлаждение 0-40 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 0.8 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 7 188 ₴


