Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - HDR-2000 (1200Bт) (FORTE) (72446) незаменимый аппарат бытового класса, предназначенный для защиты любых электроприборов от скачков напряжения в электрической сети. Устройство оборудовано надежной системой защиты от К.З., скачков напряжения выше нормы и перегрева. После срабатывании любой из вышеперечисленных защит, аппарат автоматически перейдет в штатный режим работы. Тип стабилизации - релейный. Цифровая индикация вольтметра гарантирует максимально точный контроль напряжения на входе и выходе. Стабилизатор Forte HDR-2000 отличается компактными размерами и малым весом. Так что, подбор места для его установки не станет для Вас сложной задачей.
Особенности:
- широкий диапазон входного напряжения;
- защита от короткого замыкания;
- цифровой вольтметр;
- система противодействия залипанию контактов;
- термозащита;
- защита от перегрузки;
- низкий уровень шума;
- современный дизайн;
- небольшой вес и компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 8 % |
- Цена: 3 644 ₴


