Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТАБИЛИЗАТОР РЕЛЕЙНЫЙ (1 Ф) - DR600 (500BA) (FORTE) (72432) — надежный бытовой аппарат, который обеспечивает качественное стабильное и долговременное питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети.
Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из них очень быстро и самостоятельно возобновит работу.
Особенности:
- термозащита,
- защита от короткого замыкания,
- защита от пониженного/повышенного напряжения
- низкий уровень шума
- система противодействия залипанию контактов
- контроль нагрева трансформатора
- превосходная перегрузочная способность
- фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 10 % |
- Цена: 1 648 ₴



