
Газонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower Li-18/22 (05023-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 05023-20.000.00
6 197 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная газонокосилка Gardena HandyMower Li-18/22 - маленькая, маневренная и компактная, все что нужно знать о данной косилке. Благодаря максимальной работы аккумулятора до 20 минут, она позволяет косить газон размером около 50 м², поэтому идеально подходит для небольших газонов. Его легкий и компактный дизайн делает кошение таким же легким и легким, как и уборка пылесосом в гостиной.
Благодаря удобному размеру и питанию от батареи, HandyMower идеально подходит для газонов площадью до 50 м². Мощная батарея также совместима с другими садовыми инструментами в системе ионно-литиевых батарей 18 В от GARDENA и предлагает вам максимальную гибкость.
Особенности:
- Аккумуляторная косилка идеально подходит для небольших газонов
- HandyMower имеет трехступенчатую регулировку высоты стрижки от 30 до 50 мм
- Обрезки травы, оставшиеся на газоне после покоса, станут отличным натуральным удобрением
- Модель очень легкая, маневренная и простая в использовании, что позволяет ей легко добираться до труднодоступных мест
- Поворотная ручка упрощает кошение под предметами и садовой мебелью
- Компактный дизайн экономит место во время хранения
- Батарея совместима с другими садовыми инструментами в системе литий-ионных аккумуляторов Gardena 18 В
Комплектация:
- Газонокосилка Gardena HandyMower Li-18/22
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор BLi-18
- Зарядное устройство QC18
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить ufзонокосилка аккумуляторная Gardena HandyMower Li-18/22 (05023-20.000.00) в таких городах, как Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 22 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 197 ₴



