Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор HR 2470 – представляет собой превосходное сочетание функциональных возможностей и цены. Makita HR 2470 предназначен для работы с различными материалами
Особенности Makita HR 2470:
- Высокая износостойкость и увеличенные сроки службы инструмента.
- Электронная регулировка скорости вращения патрона.
- Сверление диаметром до 65 мм.
- Пылезащищенный патрон SDS-Plus.
- Предохранительная расцепная муфта.
- Якорь с зигзагообразным покрытием, а также новый ударный механизм, позволяют выдерживать режимы бурения даже с экстремальными нагрузками.
- Увеличенный сальник плотно закрывает промежуток между корпусом двигателя и корпусом редуктора, для предотвращения утечки смазки.
- Угольные щетки надежно защищены от попадания пыли и строительного мусора, срок службы таких щеток в 2,7 раза больше, чем у предыдущих моделей.
- Надежный редуктор и усовершенствованный ударный механизм с высокой силой и частотой удара
- Эргономическая нескользящая рукоятка добавляет необходимого комфорта в работе.
- Дополнительная рукоятка помогает уверенно удерживать инструмент в руках (ее можно использовать также, как упор).
Купить Перфоратор Makita HR 2470 Вы можете в Хмельницком, Днепропетровске, Ужгороде, Чернигове, Харькове, Одессе, Львове, Сумах, Донецке, Виннице. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 62 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 8 230 ₴







