влевовправо

(90036) Ящик для инструментов на колесах HD Compact Logic HAISSER (90830)
- Нет в наличии
- Код: BP90830
2 080 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов на колесах HD Compact Logic HAISSER (90830)
-
большая емкость и усиленная конструкция;
-
телескопическая ручка с системой блокировки позволяет легко транспортировать ящик;
-
наличие в крышке ящика противоударных поликарбонатных органайзеров для хранения мелких аксессуаров;
-
лоток-переноска внутри ящика;
-
полиамидные замки: гарантированная стойкость к коррозии и высокая устойчивость к образованию царапин и насечек при механическом воздействии;
-
защитное резиновое покрытие на колесах;
-
легкий монтаж ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 080 ₴





