
(90017) Ящик для инструментов 20 "Stuff Module System Semi Prof Haisser (78611)
- Нет в наличии
- Код: BP78611
1 215 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 20 "Stuff Module System Semi Prof Haisser (78611) - 4-х модульный профессиональный бокс предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента, хозяйственного инвентаря, рыболовных снастей и многих других полезных вещей. Очень удобно хранить набор инструментов в автомобиле. Из особенностей также отметим надежные алюминиевые замки и удобную ручку для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 25.6 мм |
- Цена: 1 215 ₴

