Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер строительный 3 в 1, 6-14 мм, HAISSER (83672) предназначен для крепления материала к поверхности из дерева, пластика, ДВП и гипсокартона. Отлично подойдет для эффективного закрепления обивки мебели, укрепления плакатов, закрепления проволочной сетки и строительства парников.
Используется со скобами типа Т53 4 – 14 мм., шпильками длиной 14мм и гвоздями длиной 14мм. Степлер выполнен из металла, благодаря чему он более надежен и прослужит больший срок.
Удобная и компактная форма позволяет работать со степлером длительное время. Используя степлеры HAISSER, вы экономите силы и время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Индия |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 1 133 ₴



