Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕТОНОМЕШАЛКА - EW9180P, 180л. (FORTE) (37434) - предназначена для приготовления высококачественных бетонных смесей и строительных растворов на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве.
Транспортировочные колёса делают бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
- Возможность работы на две стороны
- Объем барабана 180 л
- Объем смеси 135 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.7 кг |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 17 955 ₴


