КОМПРЕССОР - FL-2T50N (FORTE) (91896) - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 24кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte FL-2T50N отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особенности:
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- прямой привод от мотора;
- два манометра; автоматика повторного пуска; быстросъемные штуцера на выходе; винт для слива конденсата.
Комплектация:
- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
- Сопун картера пластиковый - 1 шт
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 6 230 ₴


