Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Black&Decker CD601A ― отличное приобретение для домашнего столяра или в столярный цех для осуществления продольного, поперечного или распила под углом 45 градусов. Такая функциональность позволяет использовать пилу для выполнения большого количества работ.
Особенности Black&Decker CD601A:
- Мощный электродвигатель.
- Высокая точность и качество реза.
- Реализована система пылеудаления.
- Блокировка кнопки включения.
Вы можете купить пилу дисковую Black&Decker CD601A в таких городах, как Чернигов, Лозовая, Васильевка, Рыбальче, Южный, Черновцы, Подворки, Каменно-Зубиловка, Днепропетровск, Нововолынск, Житомир, Ковель, Владимир-Волынский, Орловское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 170 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 2 285 ₴





