Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.2 P-S предназначена для скашивания травы на газонах, в парках, скверах, садовых участках, фермерских хозяйствах, загородных дачах. Большие колеса не портят газон, они утоплены в корпус, благодаря чему стричь траву можно вплотную к заборам, деревьям и клумбам. Устройство оснащено безопасным выключателем, который предотвращает случайный запуск. Благодаря складной регулируемой рукоятке, много места при хранении не требуется.
Газонокосилка с шириной реза 42 см обеспечивает легкое и маневренное скашивание. В 7 ступенях можно регулировать высоту реза централизованно и с помощью ручки от 30 мм до 75 мм. Легко запускаемый двигатель подходит для газонов площадью до 800 м2. Кроме того, эргономичная рукоятка и шарикоподшипники обеспечивают повышенный комфорт при работе. Благодаря аэродинамическому корпусу из листовой стали достигаются оптимальные результаты работы газонокосилки. Компактная и удобная корзина травосборника 55 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
- Цена: 6 950 ₴





