Шлифмашина Makita 9032 - это универсальный инструмент для шлифования металла, стекла, древесины, керамики и других материалов. Длина опоры шлифовальной ленты составляет 110 мм. Направляющая поворачивается на 100° для шлифования в труднодоступных местах. Шлифовальная лента настраивается с помощью поворотной ручки. Шлифмашина оснащена специальной системой пылеудаления. Возможно применение дополнительных направляющих (6 мм и 13 мм) для широкого спектра работ по шлифовке и зачистке.
Особенности Makita 9032:
- Максимальная глубина шлифования 110мм.
- Направляющая поворачивается на 100 ° для шлифования труднодоступных мест.
- Переключатель скоростей с электронной регулировкой.
- Простая настройка положения шлиф. ленты с помощью поворотной ручки.
- Специальная система пылеудаления MAKITA
Купить шлифовальную машину ленточная 9032 Вы можете в таких городах как - оломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 10 899 ₴


