Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Makita M9204 – это инструмент высокого качества, который прекрасно проявит себя в различных условиях. Корпус редуктора отлит из ударопрочного пластика, что обеспечивает отведение излишков образующегося тепла и защиту внутреннего механизма.
Особенности Makita M9204:
- Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
Купить эксцентриковую шлифмашину Makita M9204 Вы можете в таких городах как - Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 3 670 ₴


