Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточный инструмент, для обрабатывания поверхностей всех типов - эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J. Агрегат подходит как для грубых зачисток поверхности, так и для мелкой доработки материалов.
Особенности Makita BO6030:
- Эргономичная рукоятка обеспечивает удобную работу с инструментом
- Вращательный/эксцентриковый режим работы с электронной регулировкой числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы при грубой шлифовке, окончательной шлифовке и полировании
- Встроенная система пылеулавливания обеспечивает высокий уровень чистоты на рабочем месте
- Небольшие размеры инструмента, удобная головка и эргономичная рукоятка обеспечивают удобное управление инструментом
- Тонкий корпус обеспечивает более высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- Новый патрубок для пылесоса расположен в задней части инструмента и обеспечивает более высокую маневренность
- Быстрая замена шлифподошвы без использования инструментов для более удобной работы
- Кейс системы Makpac обеспечивает возможность объединить несколько кейсов стойку для удобного хранения и транспортировки
Купить эксцентриковую шлифмашину Makita BO6050J Вы можете в таких городах как - Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 19 100 ₴




