Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина имеет исключительно низкий уровень вибраций и при этом высокую производительность работы. Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль над инструментом. Регулировка числа оборотов предназначена для оптимальной обработки конкретного материала.
Особенности Makita BO6030:
- Исключительно низкий уровень вибрации и при этом жесткая шлифовка.
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину.
- Эргономичная рукоятка обеспечивает полный контроль над инструментом.
- Система контроля шлифовальной пластины предотвращает образование вмятин.
- Регулировка числа оборотов для оптимальной обработки конкретного материала
Купить эксцентриковую шлифмашину Makita BO6030 Вы можете в таких городах как - Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 148 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 10 899 ₴


